Вкусно Искитима

Сладости без сахара и халяльное печенье — к каким товарам новосибирских производителей проявляют интерес за рубежом?
Летом природа одаривает нас изобилием свежих овощей, фруктов, ягод, ароматных трав и цветов.
Фото: Правительство НСО Прошедший в июле на Михайловской набережной Новосибирска  гастротуристический фестиваль «В Сибири – есть!» стал платформой для реализации детских талантов и увлечений.
Увлечённые садоводством и грибоводством новосибирцы выращивают нетипичные для нашего климата овощи, ягоды, орехи, грибы и даже съедобных улиток Тайские арбузы можно легко вырастить в Сибири.
Кулинарное шоу блогера из Новосибирска стало победителем российского конкурса Алёне Коваленко 38 лет.
В июле на Михайловской набережной Новосибирска прошел гастротуристический фестиваль «В СИБИРИ – ЕСТЬ!».
Кроме вкуса и богатства витаминами почти чёрные ягоды можно использовать как жаропонижающее и иммуностимулирующее средство, которое также снижает уровень сахара в крови Среди дачников есть немало профессиональных экспериментаторов.
Фото Натальи Кривякиной Румяные и с золотистой корочкой, с ягодами и орехами, сладкие и «с перчинкой» — десятки пирогов и пирожков напекли и нажарили пенсионеры Искитима.
Не хлебом единым: что может испортить настроение клиенту в ресторане? Объём услуг общепита за четыре месяца превысил 23 млрд рублей.
Фестиваль состоится с 28 июля по 3 августа. Согласно его основной идее ведущие гастрономические заведения Сочи объединятся в едином стремлении представить традиционную русскую кухню в ее современном прочтении.
Солёные, маринованные и даже запечённые и жареные – на празднике хрустящего овоща в Ордынском районе собрали лучшие рецепты его приготовления На Кирзинской ярмарке, которая прошла в Новосибирской области,
 
Главное
Тот самый первый день войны - ЦБС Баганского района В День памяти и скорби, Андреевская библиотека совместно с местной школой провела памятное мероприятие у монумента «Тот самый первый день войны».

Карьер «Юго-Западный» забрал жизнь второго новосибирца - Газета Родные берега Очередная трагедия произошла на карьере «Юго-Западный» днём 23 июня. Мужчина 1976 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил искупаться в запрещённом месте и начал тонуть.

ЕГЭ - на полдень? - Газета Степная нива Депутат Аксёненко предложил начинать ЕГЭ позже, чтобы снизить нагрузку на школьников.

Отдыхайте безопасно у воды! - Город Искитим По прогнозам синоптиков в Новосибирской области сохранется аномально жаркая погода с максимальными температурными значениями +30 С и выше.

22 июня: вместе скорбим и помним - Куйбышевский филиал НГПУ Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО НГПУ вместе со всей Россией склонил головы в общевузовской минуте молчания, почтив память героев,