Третьей на первенстве СФО стала теннисистка из Искитима

С 6 по 12 февраля в г. Абакан прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие 8 регионов 240 спортсменов.

Город Искитим представляла Екатерина Койнова воспитанница ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Дамира Эмировича Измайлова.

По итогам соревнований Екатерина в составе команды Новосибирской области заняла 3 место среди команд юниорок до 20 лет.
Источник и фото: ДЮСШ г. Искитима

6-12 февраля 2023 года в г. Кстово завершилось первенство Приволжского федерального округа среди спортсменов до 20 лет.
14:21 18.02.2023 Федерация настольного тенниса - Пермь
На три дня Верхняя Пышма стала столицей самбо.   С 14 по 16 февраля во Дворце самбо и единоборств прошло Первенство России по спортивному самбо среди юниоров и юниорок и по боевому самбо среди юниоров.
11:58 18.02.2023 Федерация самбо - Екатеринбург
Сегодня, 18 февраля в Москве стартуют матчи группы А2 Полуфинального раунда Первенства России среди юниорок до 19 лет.
07:12 18.02.2023 Баскетбольный клуб УГМК - Екатеринбург
 Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
08:01 18.02.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
Тульские дзюдоисты завоевали золото и бронзу на первенстве ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет.
00:01 18.02.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
С 13 по 17 февраля 2023 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
21:01 17.02.2023 ТулГУ - Тула
Фото: минспорт СК Более трехсот юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет из семи регионов собрало в Ставрополе первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо.
20:40 17.02.2023 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
На соревнованиях с участием сильнейших юниоров и юниорок до 20 лет, победителей и призеров крупнейших Всероссийских стартов Мария Попова, у чащаяся гр.
17:53 17.02.2023 ВГАФК - Волгоград
16 февраля 2023 года в г. Тольятти состоялось Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок U20 в беге на 2000 м с препятствиями.
17:21 17.02.2023 Пензенский район - Пенза
Спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва,
15:02 17.02.2023 Газета В краю родном - Елец
В Центре гимнастики имени Светланы Хоркиной пройдет первенство ПФО по спортивной гимнастике.
16:46 17.02.2023 Город Уфа - Уфа
Спортсмен из Северного Измайлова занял третьей место в первенстве России в помещении среди юниоров и юниорок, который прошел на днях в Тольятти.
14:43 17.02.2023 Газета Северное Измайлово - Москва
Накануне в Нижневартовске завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди команд юниорок до 17 лет.
15:10 17.02.2023 NV86.Ru - Нижневартовск
Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18 - 20 лет.
18:01 17.02.2023 Сибирские новости - Иркутск
08:59 17.02.2023 Газета Добринские вести - Добринка
11:33 17.02.2023 Народное слово - Лев Толстой
В Калмыкии в минувшие выходные, 11 и 12 февраля, состоялось первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
11:16 17.02.2023 Блокнот Волжского - Волжский
  С 15 по 16 февраля 2023 года в городе Тольятти проходит Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
11:16 17.02.2023 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
С 13 по 15 февраля в Иваново проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
11:12 17.02.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
11:11 17.02.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

Воспитанница МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» Екатерина Голубева заняла третье место на Первенстве России по самбо среди юниорок до 20 лет, которое с 14 по 16 февраля проходит в Верхней Пышме (Свердловская область).
В Новосибирске почти сто паракаратистов: в 2023 году двум из них удалось привезти медали с Кубка России В Новосибирске в ходе проекта «Единая страна ─ доступная среда» прошли всероссийские соревнования по паракарате.
Стабильно высокие результаты - Газета Новосибирский район - территория развития Минувшая неделя стала довольно успешной для воспитанников ДЮСШ «Академия».