Линевский каратист выиграл «Кубок Прииртышья»

Кратко

Линевский каратист одержал победу на Всероссийских соревнованиях.

Фото ДЮСШ Искитимского района

21-23 января в Омске проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья».

Турнир традиционно отличается большим количеством участников и их высоким спортивным мастерством. В этом году приняли участие 1500 спортсменов из 29 регионов России.
Воспитанник тренера Владимира Новинчанова из Линево Сергей Посаженников одержал уверенную победу среди юношей 16-17 лет, в весовой 55 кг.

Линевский каратист выиграл «Кубок Прииртышья» - Iskitim-Gazeta.Ru
Кратко Линевский каратист одержал победу на Всероссийских соревнованиях.
11:51 24.01.2022 Iskitim-Gazeta.Ru - Искитим
08:38 24.01.2022 Администрация Искитимского района - Искитим
12:41 23.01.2022 Konkyrent.Ru - Искитим

Каратисты Иркутской области завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Прииртышья».
12:33 26.01.2022 Baikal24.Ru - Иркутск
12:00 26.01.2022 Министерство спорта - Иркутск
Школьники Боровёнковской средней школы одержали победу в региональном этапе VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям, которая состоялась в минувшие выходные на базе Дома научной коллаборации имени С.В.
17:59 25.01.2022 Комитет образования - Окуловка
На днях в Омске завершились всероссийские соревнования по карате «Кубок Прииртышья».
13:04 25.01.2022 Город Томск - Томск
Команда Костромской области одержала убедительную победу на Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою среди граждан, подлежащих призыву на военную службу и граждан допризывного возраста.Турнир,
16:21 24.01.2022 Газета Островские вести - Островское
Каратисты из Томской области стали обладателями медалей завершившегося в Омске всероссийского «Кубка Прииртышья», сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.
18:13 24.01.2022 Томский обзор - Томск
В Омске состоялись Всероссийские соревнования по карате «Кубок Прииртышья».
17:30 24.01.2022 Центр спортивной подготовки - Красноярск
В Омске завершились всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья».
16:41 24.01.2022 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Золото во всех номинациях. Команда Костромской области одержала убедительную победу на Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою среди граждан,
10:43 24.01.2022 SMI44.Ru - Кострома
В минувшие выходные в Курске прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга».
10:03 24.01.2022 ТРК Сейм - Курск
В Омске состоялись всероссийские соревнования по карате «Кубок Прииртышья».
13:19 24.01.2022 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
12:21 24.01.2022 Центр спортивной подготовки - Красноярск
11:53 24.01.2022 KraySport.Ru - Красноярск