У нас на доме №32 таблички-ДОМ ОБРАЗЦОВОГО ПОРЯДКА. А почему не содержания? Порядок -это когда я с женой 4 зимы спали под 2 одеялами, с окон подъезда сифонит, жильцы сами проявили инициативу и забили 4 окна полиэтиленом.Это 1-й подъезд 32 дома Южного мик-на. Не дай БОГ всем домам такой порядок.
Источник: Konkyrent.Ru
21.11.2013 16:34