Фото: iskitim-gazeta.ru
Фото пресс-службы администрации Искитима
В рамках реализации наказов избирателей депутат Совета депутатов, член местного отделения партии «Единая Россия» Артём Пенкин совместно с директором УЖКХ Дмитрием Васильевым обсудили вопрос установки уличного освещения на участке от улицы Кирова до Северного микрорайона. Об этом сообщает администрация города Искитима.
Создание комфортной и безопасной городской среды — одна из важных задач. Уличное освещение играет значимую роль в обеспечении безопасности пешеходов и водителей, а также делает передвижение по городу более удобным в вечернее время.
Источник: Iskitim-Gazeta.Ru
31.05.2026 11:45
