Бронзу и серебро завоевали борцы Искитимского района на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в г. Усолье – Сибирское Иркутской области - https://iskitim-r.ru/

С 16 по 19 декабря 170 участников из Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Приморского и Забайкальского края соревновались в различных весовых категориях. Учащееся отделения греко-римскойй борьбы МБУДО «ДЮСШ» показали хорощие результаты в соревнованиях высокого уровня:
Денис Ковалёв занял 2 место ( весовая категория 60 кг.) . Егор Шелкопляс 3 место (в категории 65 кг.).

В эти же сроки в Курганской области проходил XVI традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки. 260 юных борцов приняли участие в Новогоднем турнире. Тимофей Луговских из ст. Евсино занял 3 место. Никита Таловский (Линево) в борьбе за бронзу уступил сопернику и стал 5.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и тренера-преподавателя Гуц А.А. с успешным выступлением! Только побед в Новом 2023 году!

ДЮСШ Искитимского района

Текст: Ирина Третьякова На днях в городе Гомеле Республики Беларусь проходили межгосударственные соревнования: IV - Мемориал памяти тренеров Гомельщины по спортивной борьбе в дисциплинах, греко-римская,
13:27 21.12.2022 KonakovoGrad.Ru - Конаково
Спортсмены Приангарья выиграли 21 медаль на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которые проходили в Усолье-Сибирском.
14:15 21.12.2022 Сибирские новости - Иркутск
Спортсмены Приангарья выиграли 21 медаль на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которые 18 декабря завершились в Усолье-Сибирском.
13:40 21.12.2022 Министерство спорта - Иркутск
Напряженная борьба за звание чемпиона. Соревнования по греко-римской борьбе на кубок «Автодора» проводятся уже во второй раз.
01:02 21.12.2022 VladimirOnline.Ru - Владимир
21:02 20.12.2022 Телеканал Вариант - Владимир
Подведены итоги I турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти воинов, погибших в специальной военной операции.
14:11 20.12.2022 News.VMarkse.Ru - Маркс
В зале борьбы им. братьев Самургашевых (г. Батайск) прошел отборочный этап серии Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе.
13:31 20.12.2022 РГЭУ (РИНХ) - Ростов-на-Дону
Медали всех достоинств завоевали пластовчане на соревнованиях по спортивной борьбе Дмитрий Никулинский стал чемпионом первенства Челябинской области (в своей весовой категории) в дисциплине греко-римская борьба среди
13:25 20.12.2022 Газета Знамя Октября - Пласт
Фото Александра Слушкова, vk.com/БОРЬБА КРАСНОГОРСК Спортсмены завоевали медали на открытом турнире в Шадринске и областных соревнованиях в Магнитогорске и Челябинске.
13:24 20.12.2022 Новая жизнь - Еманжелинск
С 16 по 18 декабря в Марксе проведен Первый турнир по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших при выполнении специальной военной операции.
07:21 20.12.2022 SarVesti.Ru - Саратов
Три медали завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии на традиционном всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Мемориал Тарасова», - сообщает в воскресенье телеграм-канал «Wrestlers of KBR».
07:32 20.12.2022 НИА Кабардино-Балкария - Нальчик
07:19 20.12.2022 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
   Поздравляем победителей и призёров "Школьной бойцовской лиги Поддубного Р WL School" по греко-римской борьбе, которое проходило в г. Солнечногорске, 11 декабря 2022г.
17:10 19.12.2022 Комитет по образованию - Раменское
Недавно в Туле прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Шамиля Хисамутдинова, участие в котором приняли борцы из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове.
16:26 19.12.2022 Район Восточное Измайлово ВАО - Москва
16:25 19.12.2022 Saratov-news.net - Саратов
17 и 18 декабря в г.Москва прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина -вольная борьба)на призы ЗМС России Е.Егошиной среди девушек до 15 лет.
15:04 19.12.2022 Тетюшский район - Тетюши
Фото: Федерация греко-римской борьбы Забайкальского края Забайкальские спортсмены завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.
21:01 19.12.2022 Забайкальский рабочий - Чита
18 декабря прошёл Открытый Республиканский Турнир по вольной, греко-римской борьбе.
15:52 19.12.2022 Отдел образования - Стерлитамак
Министерство спорта Хакасии опубликовало итоги всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти В.И.
17:43 19.12.2022 Sayanogorsk.Info - Саяногорск
Забайкальские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.
19:20 19.12.2022 Минспорт Забайкальского края - Чита

В Новосибирске почти сто паракаратистов: в 2023 году двум из них удалось привезти медали с Кубка России В Новосибирске в ходе проекта «Единая страна ─ доступная среда» прошли всероссийские соревнования по паракарате.
Стабильно высокие результаты - Газета Новосибирский район - территория развития Минувшая неделя стала довольно успешной для воспитанников ДЮСШ «Академия».