Фото: iskitim.nso.ru
23.06.2026. с 09.00 ч. до 15.00 ч. будет работать тест-мобиль г. Искитим, ул. Пушкина, 52 - возле административного корпуса Искитимской больницы (рядом с поликлиникой № 1)
Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты «В» и «С» жителей города Искитима – в возрасте от 18 лет.
Обследования проводятся бесплатно и анонимно (без предъявления документов).
Результат экспресс-тестирования через 15 минут. Информация будет сообщена только Вам лично и больше никому.
✍В случае выявления заболевания Вас проконсультируют: что в дальнейшем Вы должны предпринять, куда можно обратиться.
В тест-мобиле работает специально подготовленный медицинский работник (фельдшер).
Источник: Город Искитим
22.06.2026 17:20
